The Elevated Escape 3-Story Townhome

  • 140 m²

Pousada The Elevated Escape 3-Story Townhome Melbourne está localizada a caminhada de 25 minutos de Melbourne Arena, dando acesso a vários pontos turísticos próximos.

Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na kitchenette nesta propriedade de Melbourne. O café Patch Cafe está localizado a 6 minutos de distância a pé e serve pratos da cozinha Australische.

A propriedade no bairro Richmond em Melbourne está situada a 3.6 km de Australian Centre for the Moving Image e a aproximadamente 3 km dos locais comerciais como o Mercado Prahran. Esta casa de férias está situada ao alcance do Parque Birrarung Marr enquanto a paragem Burnley Station/Burnley Street fica a 15 minutos a pé. Situada a 3.2 km de Catedral de São Patrício, a pousada The Elevated Escape 3-Story Townhome é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near The Elevated Escape 3-Story Townhome Melbourne
Mhyl Cosy Townhouse In Richmond 1 Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Mhyl Cosy Townhouse In Richmond 1 Parking

9.5
Soberbo 4 comentários
124 m da propriedade
Two Five Zero Richmond Four Bedroom Cityviews Lockup Garage
Preço exclusivo para telemóvel

Two Five Zero Richmond Four Bedroom Cityviews Lockup Garage

9.8
Soberbo 5 comentários
175 m da propriedade
USD 347 USD 312
por noite
The Courtyard Social
Preço exclusivo para telemóvel

The Courtyard Social

5.0
Decente 1 comentário
270 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Entrada/ saída expressa
    • Segurança
    • Serviço de compras

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Terraço
    • Móveis de jardim

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Qual é a localização de The Elevated Escape 3-Story Townhome vila?
      The Elevated Escape 3-Story Townhome vila está situada no bairro Richmond em Melbourne, a caminhada de 25 minutos de Melbourne Arena.
    • Quais são as regras de check-in e check-out em The Elevated Escape 3-Story Townhome vila?
      Os hóspedes de The Elevated Escape 3-Story Townhome vila devem fazer check-in até 23:59 e check-out até 10:00.
    • Que restaurantes podemos encontrar perto da propriedade de Melbourne?
      Os restaurantes perto da propriedade de Melbourne incluem Patch Cafe servindo pratos da cozinha Australische(a uma distância aproximada de 500 metros da propriedade), bem como The Grand Richmond famoso pela cozinha Italiaanse (a 500 metros de distância).
    • Existe uma cozinha disponível na acomodação de Melbourne?
      Sim, a acomodação de Melbourne dispõe de kitchenette.
    • Animais de estimação são bem-vindos em The Elevated Escape 3-Story Townhome vila?
      Infelizmente, The Elevated Escape 3-Story Townhome vila não aceita hóspedes com animais de estimação.
    • Há uma banheira de hidromassagem em The Elevated Escape 3-Story Townhome vila?
      Sim, The Elevated Escape 3-Story Townhome vila tem uma banheira com jato.
    • Quais são as atrações obrigatórias durante a estadia em The Elevated Escape 3-Story Townhome vila?
      Os hóspedes podem visitar Melbourne Arena convenientemente localizado a caminhada de 25 minutos de The Elevated Escape 3-Story Townhome vila.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    The Elevated Escape 3-Story Townhome Melbourne

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar